Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

BMW показала новый бензиновый скутер

081118
Новость с сайта motosfera.ru

Большинство новых скутеров сейчас оснащаются перспективными электрическими двигателями, однако традиционные бензиновые варианты пока что имеют свои преимущества. Так что BMW, которая много десятилетий производит двухколесную технику, представила новый скутер С 400 GT на открывшемся недавно в Милане салоне EICMA.

○ Вы можете купить скутер Stels в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.

Маркетологи проекта утверждают, что новая модель хорошо подойдет как для активной, динамичной езды, за которую многие любят BMW, но и для расслабленного передвижения по городу. При этом большое внимание уделено пассажирскому месту, так что скутер будет весьма комфортен и для езды с пассажиром.

У С 400 GT прочная стальная рама, телескопическая вилка на переднем колесе и двойной амортизатор на заднем. Двигатель – одноцилиндровый, объемом 350 куб. см., с мощностью 34 л.с. и крутящим моментом в 35 Нм. Трансмиссия – привычный для таких скутеров бесступенчатый вариатор.

Как и большая часть двухколесной техники BMW, у скутера весьма богатое базовое оснащение – светодиодные фары, ABS, беcключевой доступ Keyless Ride. Бесключевой доступ работает для замка зажигания, рулевого замка и багажного отделения, это весьма удобное нововведение. Так что маркетологи BMW надеются, что новая модель займет достойное место на рынке.

○ Наш магазин скутеров предлагает большой ассортимент и удобные способы оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.