Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Гибрид скутера и автомобиля создали в Испании

121118
Новость с сайта motosfera.ru

Теплый испанский климат весьма удобен для передвижения на двухколесной технике, однако даже в этой стране владельцам привычных скутеров и мотоциклов зимой зачастую приходится искать замену любимому транспорту. Так что местный производитель Torrot решил исправить этот недостаток и выпустил на рынок весьма необычную модель.

○ В наличии новые скутеры Sym с доставкой до вашего региона! Большой выбор. Гарантия лучшей цены!

Новый скутер получил название 8kW Velocipedo и совмещает в себе достоинства компактного скутера и комфортного автомобиля. Модель была представлена на автосалоне в Милане и является электромобилем – здесь используется наиболее прогрессивный двигатель.

Стандартные скутеры компании Torrot весьма популярны в Испании, а с новой моделью компания надеется сильно увеличить продажи. У 8kW Velocipedo сдвоенное переднее колесо, что позволяет с гораздо меньшими усилиями поддерживать равновесие, а водителя и пассажира защищает от непогоды легкий углеродный корпус со стеклами.

Важной особенностью электромобиля являются весьма комфортные сидения, практически такие же, как в привычных автомобилях. Аккумулятор будет литий-ионным, он обеспечит запас хода в 100-120 километров, а для полной зарядки потребуется не более 6 часов. Стоимость нового скутера пока не названа, однако она, скорее всего, будет не слишком высокой, так что у испанцев есть все шансы задать новую моду.

Купить мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона. Гарантия лучшей цены!