Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Bosch разрабатывает новые электронные устройства

271118

Новость с сайта motosfera.ru

○ В наличии новые скутеры стелс в Москве с доставкой до вашего региона! Большой выбор. Гарантия лучшей цены!

Многие опытные мотоциклисты и скутеристы с недоверием относятся к новым технологиям, особенно электронным, считая, что мотоцикл должен быть весьма простым, созданным только для катания в свое удовольствие. Однако при более подробном исследовании выяснилось, что подавляющее большинство все-таки пользуется смартфонами при использовании двухколесной техники.

Тревожным является тот факт, что 34% опрошенных сообщили об использовании смартфона прямо во время движения. Bosch считает, что это весьма опасно, особенно если речь идет о скутерах. Так что инженеры компании разработали технологию mySPIN, которая позволяет решить эту проблему.

По словам Джеффа Лирша, главы разработчиков технологий для двухколесного транспорта, основной целью компании было создать систему, которая бы не только улучшала безопасность, но и увеличивала удовольствие от вождения.

В итоге появился mySPIN, с помощью которого можно отобразить изображение с экрана смартфона на дисплее мотоцикла или скутера. Система передает только важные данные, так что водитель не отвлекается на мелочи. Кроме того, система способна собирать информацию о маршруте и о состоянии мотоцикла.

Купить новый мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона!