Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Шеринг скутеров развивается во всем мире

301118
Новость с сайта motosfera.ru

После появления легких, маневренных и очень удобных в эксплуатации электрических скутеров, сервисы шеринга стали появляться во всем мире. Одним из наиболее развитых регионов является Тайвань, где развернут не только шеринг, но и сеть заправок. На которых можно быстро поменять севшую батарею.

Предприниматель Артем Климов из Перми пошел дальше – он решил организовать распределенную сеть шеринга, в которой владельцы двухколесного транспорта могли бы давать свой транспорт в прокат независимо от головного офиса. Сервис получил название “TwoWheels” и создан по модели наиболее напоминающей сервис сдачи жилья в аренду Airbnb. 

По словам Артема, он имеет немалый опыт работы в сфере туризма и одним из наиболее частых запросов от туристов является возможность взять напрокат мотоцикл, скутер или велосипед. Такие запросы весьма часты, а вот сервиса, который бы подходил туристам, до сих пор нет. 

Сервис Артема позволит владельцам транспорта и желающим его взять напрокат регистрироваться на сайте и оставлять свои контактные данные. После оставления заявки владелец транспорта должен доставить свой скутер желающему его снять. Каких-либо посредников, кроме владельцев сайта, при такой схеме нет, так что цены должны быть весьма привлекательными. К тому же сервис позволяет сдавать свой транспорт если в нем на данный момент нет необходимости.

○ Вы можете купить скутер в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.