Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Множество электрических скутеров появилось в 2018 году

301218
Новость с сайта motosfera.ru  

Уходящий год стал настоящим прорывом в разработке скутеров и мотоциклов на электрической тяге. Несколько лет не удавалось создать достаточно емкие аккумуляторы, однако сейчас проблема, похоже, в целом решена. Представлено множество конструкций, среди которых есть и несколько скутеров с привычным дизайном, но с современным двигателем.

○ Вы можете купить скутер Sym в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.

Одним из них является Etergo AppScooter – по мнению многих авторитетных изданий, он является весьма многообещающим. Запас хода этого скутера составляет 240 километров, этого достаточно для нескольких дней городского использования. При этом двигатель имеет от 2 до 7 кВт мощности, а скутер оснащен 7-дюймовым дисплеем, доступом в интернет, управлением навигацией и телефоном прямо с руля. Модель нельзя назвать дешевой, однако цена в $3800 является приемлемой.

Другим прорывом стала Vespa Elettrica, скутер, который соединил в себе классический дизайн Vespa и современный электрический двигатель. Скутер не имеет выдающихся технических характеристик, мощность двигателя составляет 4 кВт, а запас хода 100 километров, к тому же цена начинается от €6390. Однако маркетологи Vespa уверены, что дизайн способен перевесить эти недостатки.

Еще одной моделью является Zapp i300, скутер с весьма футуристичным дизайном. У него нет багажника, однако максимальная скорость составляет целых 96 км/ч, да и разгон весьма динамичный. Запас хода составляет всего 60 километров, но батареи съемные, так  что их можно подзарядить в офисе.

Купить мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона. Гарантия лучшей цены!