Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Indian выпустил роскошный круизер

270219
Новость с сайта motosfera.ru

Небольшие и очень практичные скутеры, самокаты и мотоциклы в последнее время пользуются все большим спросом, многие эксперты и покупатели уверены, что эра классических мотоциклов с ДВС подошла к концу. Однако, один из старейших производителей мотоциклов в мире, Indian, считает иначе и, несмотря на моду, недавно выпустил очень красивый круизер, выполненный по всем канонам американского мотостроения.

○ Вы можете купить скутер Stels в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.

Модель Roadmaster Elite известна давно, однако ее каждый год серьезно обновляют, следуя последним тенденциям. В этот раз она получила новый цвет – красный с черным, причем покраска осуществляется вручную. В краску добавлены золотистые вкрапления, к тому же логотип Indian сделан из настоящего золота.

Отличительной особенностью мотоцикла является великолепная аудиосистема. Ее мощность составляет 600 ватт, установлено 6 динамиков, девятиполосный эквалайзер и система активного подавления шумов, которая позволяет слушать музыку на небольшой громкости.

В целом мотоцикл получился ярким антиподом большинству современных моделей, он больше всего похож на роcкошный Rolls-Royce. Однако в компании Indian уверены, что спрос на такую технику останется всегда, к тому же некоторые современные технологии используются и в этом мотоцикле.

Купить новый мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона!