Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

IMIS-2019 состоится в «ЛенЭкспо»

140319
Новость с сайта motosfera.ru

Весна уже наступила и на рынке двухколесной техники царит обычное для марта оживление. А в апреле в Санкт-Петербурге состоится крупнейшая в России выставка мотоциклов, скутеров и квадроциклов. Эта выставка всегда собирает лучших представителей индустрии, так что посетителям будет интересно.

○ В наличии новые скутеры стелс в Москве с доставкой до вашего региона! Большой выбор. Гарантия лучшей цены!

Мотосалон в этом году юбилейный, он проводится уже в десятый раз. Мероприятие состоится 19-21 апреля, ожидается более 60 тысяч посетителей и более 200 моделей различной техники. В этом году важной частью события станет показ кастомных мотоциклов, которые будут показывать сами создатели.

Еще одной важной частью выставки станет показ уникальной коллекции итальянских ретро мотоциклов и скутеров 30-60 годов прошлого века. Организаторы выставки обещают более 40 единиц раритетов, среди них скутеры Guzzi, мотоциклы Morini и Rumido и даже уникальный по сегодняшним временам трактор Lamborghini.

Погода в апреле уже достаточно теплая, так что запланированы выступления опытных спортсменов на площадках на открытом воздухе. Пройдет первый этап Чемпионата России по стант-райдингу, мотофристайл и триал-шоу – все эти виды спорта очень зрелищны и всегда собирают множество зрителей.

○ Вы можете купить скутер в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.