Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Bitubo выходит на наш рынок

210319
Новость с сайта motosfera.ru

Несмотря на достижения разработчиков компактных городских скутеров, моноколес и самокатов, классические скутеры и мотоциклы по-прежнему пользуются большой популярностью на российском рынке. Так что выход на наш рынок итальянской компании Bitubo, производящей высококачественную подвеску, является отличной новостью для любителей двухколесной техники.

Эта компания не так известна как Showa или Ohlins, но, тем не менее, ее продукция очень хороша, а цены весьма конкурентоспособны. Эта подвеска используется в сериях WorldSBK, British Superbike, CIV, CEV, IDM Superbike и других.

Компания выпускает подвески для самых разных мотоциклов, причем с учетом особенностей эксплуатации. Например, для скутеров есть серия Scooter & Vespa, в которую входит большое количество амортизаторов, вилок и сменных картриджей, а для некоторых моделей Vespa есть персональные решения, которые намного превосходят заводскую комплектацию.

Основным преимуществом Bitubo является весьма доступная цена, особенно в сравнении с factory-продуктами или привычными тюнинговыми решениями от Showa или Ohlins. Зачастую такие решения имеет смысл использовать при ремонте изношенной подвески скутера, это позволяет сделать апгрейд максимально недорогим.
Купить мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона. Гарантия лучшей цены!