Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Электроскутеры становятся все популярнее

280319
Новость с сайта motosfera.ru

Этот вид транспорта поначалу воспринимался в основном как непрактичная игрушка для людей, которые всеми силами стремятся заботиться о природе. Однако резкий скачок в разработке аккумуляторов, а также развитие электронных технологий привели к тому, что даже крупные производители уже связывают свое будущее в первую очередь с электрическими моделями.

○ В наличии новые скутеры стелс с доставкой до вашего региона! Большой выбор. Гарантия лучшей цены!

Одним из ярких примеров является скутер Vespa Elettrica, который бесшумен, технологичен и легок в управлении. Vespa является известнейшим производителем, а их скутеры преисполнены ретро деталей, но, тем не менее, даже для Vespa переход на электричество оказался неизбежен.

Запас хода скутера составляет 100 километров, а мощность 5,4 л.с. Максимальная скорость составляет 50 км/ч, а на полную зарядку батареи уходит всего 4 часа. В качестве приборной панели используется тач-скрин, а бортовой компьютер имеет GPS и способен находить ближайшие зарядные станции.

Таким образом, новая модель построена на стыке отличного дизайна, ретро деталей и последних достижений. Так что у нее есть все шансы стать новой классикой среди современных скутеров, особенно когда власти начнут активнее поддерживать электрический транспорт.

○ Вы можете купить скутер в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.