Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

ГИБДД Москвы призывает скутеристов к осторожности

040419
Новость с сайта motosfera.ru  

Снег уже практически сошел и многие горожане начинают новый сезон. В связи с этим столичная госавтоинспекция напоминает, что весной нужно начинать ездить с осторожностью, поскольку за зиму навыки управления двухколесной техникой могли забыться, а на дорогах есть вероятность образования гололеда.

○ Вы можете купить скутер Sym в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.

Конечно, не стоит пренебрегать средствами защиты, тем более что на улице еще не жарко и защита не будет мешать. Также стоит помнить, что весной на дороги выезжают автолюбители, которые не управляли автомобилем зимой, из-за чего также возможны ДТП.

А большой праздник открытия нового мотосезона в Москве пройдет 3 мая, когда будет уже совсем тепло. Запланирован большой парад мотоциклистов и скутеристов, а маршрут по традиции пройдет по проспекту Академика Сахарова и по Садовому кольцу. В этом году ожидается более 6000 тысяч участников, организаторы рассчитывают установить рекорд.

Мероприятие планируется весьма масштабным, так что власти города будут перекрывать часть магистралей, чтобы обладатели двухколесного транспорта могли с комфортом отметить важное событие.

○ Вы можете купить скутер в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.