Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Производство скутеров открывается в Узбекистане

130419
Новость с сайта motosfera.ru

В Намаганской области республики открывается новое производство, соглашение об этом было недавно подписано между «Узавтосаноат» и китайской компанией Lifan Group Co. Ltd. Китайская корпорация будет выступать как поставщик запчастей, из которых будет происходить сборка скутеров.

○ Вы можете купить скутер Sym в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.

Для области открытие нового завода является важным шагом, это позволит трудоустроить более 150 человек только на этапе запуска, а в будущем это число будет увеличено до 500 человек. Сотрудники нового предприятия прошли стажировку в КНР, так что скутеры будут производиться с соблюдением всех стандартов.

Предприятие не является полностью новым, в феврале здесь уже было начато производство велосипедов, которые пользуются большим спросом в Узбекистане. Так что новое производство будет специализироваться на самой разной двухколесной технике, а в будущем здесь может быть начато и производство автомобилей.

Компания Lifan является одним из самых крупных производителей в Китае, у нее есть множество разработок, а также большой опыт производства, так что узбекское производство получит множество ценной информации. К тому же Lifan имеет разветвленную дилерскую сеть, так что со сбытом новой техники также не возникнет проблем.

○ Наш магазин скутеров предлагает большой ассортимент и удобные способы оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.