Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Китайские скутеры будут поставляться в Европу

250419
Новость с сайта motosfera.ru

Скутеры NIU уже успели завоевать популярность в Китае и становятся все более востребованы в Европе. А недавно было принять решение о начале поставок в США. Этот рынок является весьма конкурентным, тем более для недорогих китайских скутеров, так что для компании очень важно успешно начать продажи, начало которых запланировано на 2019 год.

○ Вы можете купить скутер стелс в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.

Сейчас NIU поставляет свою продукцию в 27 стран, хотя всего год назад поставки велись только в 17 государств. В Европе наибольшую популярность завоевали модели N и M. Это электрические скутеры, у модели M+ электродвигатель выдает 1,8 кВт, что примерно соответствует классическому 50-кубовому скутеру.

Двигатели для скутеров производит компания Bosch, так что к надежности нареканий нет. А батареи хватает на преодоление расстояния до 100 километров. Максимальная скорость составляет вполне приемлемые для такого класса техники 45 км/ч.

А наиболее серьезной моделью в линейке является NGT. Двигатель здесь выдает 3 кВт, установлено две батареи емкостью по 2,1 кВтч, так что скутер является весьма мощным и способен преодолеть без подзарядки до 170 километров.

Купить мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона. Гарантия лучшей цены!