Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Volkswagen выходит на рынок электросамокатов

080519
Новость с сайта motosfera.ru

Компания, известная в России как производитель автомобилей, выходит на рынок двухколесной техники. Однако сейчас электроскутеры стали весьма популярны, так что на Женевском автосалоне была представлена первая модель компании. В ближайшем будущем планируется запустить производство таких скутеров.

В новом для себя деле немецкая компания планирует воспользоваться помощью китайского партнера, крупнейшего поставщика скутеров NIU. Скутер Volkswagen Streetmate будет иметь максимальную скорость 45 км/ч и запас хода 60 километров. Скутер имеет интересную особенность – на нем можно ехать как стоя, так и сидя.

Компания NIU была выбрана не случайно. Ей уже удалось реализовать более 640 тысяч скутеров, в прошлом году ее продажи увеличились на 80%, а на внутреннем рынке Китая она занимает почти половину рынка.

Таким образом, работая совместно с NIU, Volkswagen имеет все шансы выпустить качественный скутер в кратчайшие сроки. Это позволит большой компании занять важную нишу на растущем европейском рынке, тем более, что при больших объемах производства, Volkswagen имеет возможность установить низкие цены на качественную продукцию.

○ В наличии по лучшей цене новые мотоциклы в Москве с доставкой до вашего региона!