Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Ducati выпустит обновленную версию электроскутера Super Soco CUx

230519
Новость с сайта motosfera.ru

Как стало известно, итальянский концерн Ducati, специализирующийся на мототехнике премиум класса, в этот раз решил обновить электроскутер Super Soco CUx китайского производства. Похоже, Ducati под своей маркой намерен выпустить народный электроскутер. 

Планируется, что новинка будет оснащена электродвигателем 1,8л. Производиться двигатель будет на заводах Bosch. Двигатель расположится в ступице заднего колеса. Также, электроскутер будет оснащен аккумуляторной батареей на 30 А-ч, которая способна заряжаться от обычной розетки порядка 7 часов. 

Заявлено, что обновленный Super Soco CUx сможет развивать скорость до 45 км/час. Так же модель сможет преодолевать расстояние порядка 70км на полностью заряженном аккумуляторе. Масса скутера будет порядка 70 килограмм. 

Самое приятное это цена новоиспеченного Ducati. Как заявлено, продаваться в Европе данная модель будет по цене 2 299 евро. Такой дешевой мототехники от Ducati еще никто не видел ранее. Данная цена заморожена на 2 года, так что любители мототехники будут в восторге!

○ В наличии по лучшей цене новые скутеры с доставкой до вашего региона! Купите скутер с гарантией!