Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

В Подмосковье началось массовая программа по профилактике дтп «Внимание – дети!»

250519
Новость с сайта motosfera.ru

С 20 мая по 16 июня во всех городах Подмосковья пройдут мероприятия по уменьшению детского травматизма на дорогах, объединенные в программу под названием «Внимание дети».
 
Программа специально будет начата за две недели до школьных каникул, с целью охватить как можно больше школьников. В рамках программы будут проведены разъяснительные беседы со школьниками о непременном соблюдении правил дорожного движения. Будут проведены конкурсы, викторины, КВНы на данную тему. 

Отдельной темой программы является популяризация светоотражающих элементов одежды. Детям подробно разъясняется необходимость данных элементов на одежде и обуви. Также дети сами проводят опыты и наблюдения со светоотражением и проверяют, как это помогает в дорожной ситуации. 

Так же отдельно темой разговоров является безопасность движения электроскутеров и другой электрической техники, доступной школьникам. Проводятся уроки по вождению скутеров, инструкторы еще раз напоминают правила дорожного движения для электротехники.
○ Наш магазин скутеров предлагает большой ассортимент и удобные способы оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.