Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Bird будет производить электросамокат

080619
Новость с сайта motosfera.ru  

Компания Bird присоединилась к общей тенденции и разрабатывает некую помесь электрического велосипеда и мопеда. У фирмы уже есть немалый опыт в разработке и производстве электрического транспорта, так что шансы на успех весьма высоки.

○ Вы можете купить скутер Stels в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.

Новая модель получит название Bird Cruiser и будет весьма удобна в городе. Планируется выпустить два варианта – с педальным приводом и полностью электрическую версию. Аккумулятор имеет напряжение в 52 вольта, тормоза гидравлические. Также у транспорта будет весьма комфортное мягкое седло.

Скутер планируется выпустить в продажу уже этим летом. По мнению Bird, новая модель будет интересна самым разным покупателям, поскольку у нее есть довольно редкий набор достоинств. Особенно хороша модель будет для тех, кто привыкнув к комфорту автомобилей не хочет при этом стоять в пробках.

И, конечно, важным достоинством нового скутера является его безопасность для окружающей среды, ведь он электрический, с системой рекуперации.

○ В наличии по лучшей цене новые скутеры с доставкой до вашего региона! Купите скутер с гарантией!