Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Yamaha, Aeon и PGO станут партнерами Gogoro

080819
Новость с сайта motosfera.ru  

Тайваньский производитель электрических скутеров и мотоциклов Gogoro назвал своих будущих партнеров. Этим летом ими станут Yamaha, Aeon и PGO, которые выпустят свои модели электроскутеров, имеющие такие же батареи, как и Gogoro. Соответственно они смогут использовать и зарядную инфраструктуру Gogoro.

○ В наличии новые скутеры стелс в Москве с доставкой до вашего региона! Большой выбор. Гарантия лучшей цены!

Для потребителей такая схема очень удобна, они получат возможность выбора скутера если им понравилась зарядная система Gogoro. Можно будет купить скутер Gogoro или любого из трех его партнеров. Таким образом, владельцы этих скутеров получат доступ к сети из 1300 зарядных станций Gogoro.

Компания Gogoro несколько лет назад запустила сеть зарядных станций, это решение позиционировалось как средство борьбы с маленькой емкостью аккумуляторов электрической техники. Решение оказалось весьма дальновидным, и теперь даже Yamaha готова к сотрудничеству с небольшим стартапом.

Помимо электрических скутеров, Gogoro рассматривает свою сеть как возможность создать заправочные станции для электромобилей, это позволит им иметь большой пробег, также как и скутерам.

Купить мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона. Гарантия лучшей цены!