Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Blacksmith показала красивый и практичный скутер

300819
Новость с сайта motosfera.ru

Электрические скутеры постоянно набирают популярность, производители выпускают одну модель за другой. Скутер B3 от компании Blacksmith возможно является одним из самых любопытных и необычных из них. Его форма похожа на модели от Vespa, однако имеют и серьезные отличия.

○ Вы можете купить скутер стелс в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.

Сама компания является индийским стартапом, первой моделью которого стал мотоцикл B2. Наработки, полученные при создании мотоцикла, легли в основу скутера. Мощность его двигателя составляет 6,7 л.с., в пиковые моменты нагрузки она может достигать 19,4 л.с. – это позволяет разгоняться до 120 км/ч.

Аккумулятор скутера имеет высокую плотность энергии NMC, но разработчики пока что не сообщают его технических характеристик. Известно только, что запас хода скутера составит 120 км., что вполне неплохо для городской модели. К тому же грузоподъемность скутера составляет 200 килограмм, так что он легко может везти двух пассажиров.

Скутер получит также весьма продвинутую электронную начинку. У него, например, будет система, позволяющая отследить движение по бокам транспортного средства. Кроме того у него будет встроенный модуль GPS.

○ В наличии новые скутеры в Москве с доставкой до вашего региона! Большой выбор. Гарантия лучшей цены!