Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Segway разработала самоуправляемый скутер-самокат

160919
Новость с сайта motosfera.ru  

Известная компания Segway, впервые разработавшая моноколесо, недавно представила свое новое изобретение – самоуправляемый самокат, способный самостоятельно возвращаться на станцию зарядки. Такая конструкция может быть весьма полезна для сервисов проката, поскольку сильно облегчит работу по сбору самокатов.

○ Вы можете купить скутер стелс в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.

В прошедшие несколько лет на рынке средств персонального транспорта произошли значительные изменения – теперь доступны самые разные средства передвижения, от классических скутеров до модных моноколес. А сервисы проката позволяют брать транспорт там, где он нужен, и оставлять в любом удобном для пользователя месте города.

Новый скутер KickScooter T60 является трехколесным, что позволяет упростить задачу поддержания равновесия. Его максимальная скорость составляет 32 километра в час, а запас хода составляет не менее 60 километров, так что в городе он весьма удобен.

Скутер имеет камеру с широкоугольным объективом в центре руля, она позволяет осуществлять автономную навигацию. А встроенный GPS передает данные о местоположении скутеров оператору, который может вмешиваться в процесс управления.

 

○ Наш магазин скутеров предлагает большой ассортимент и удобные способы оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.