Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Социальных работников Чугуева пересадили на скутеры

071019
Новость с сайта motosfera.ru

В городе Чугуев на Украине провели важный эксперимент – местным социальным работникам выдали экологичные электрические скутеры, которые должны помочь им выполнять свою нелегкую работу. Скутеры новые, полностью бесшумные и весьма удобные.

○ В наличии новые скутеры стелс в Москве с доставкой до вашего региона! Большой выбор. Гарантия лучшей цены!

Одной из соцработниц, Екатерине Силавиной, выдали один из первых экземпляров. Женщине уже пошел седьмой десяток, но она с удовольствием пересела на скутер, ведь еще в молодости она любила кататься на двухколесной технике. Она научилась водить отцовский мотоцикл когда училась в 10-м классе и с тех пор любила кататься на нем.

Сейчас перед ней стоит задача доехать до нотариуса, чтобы оформить переселение для одной из подопечных. За день иногда нужно преодолеть десятки километров, которые раньше нужно было пройти пешком, так что скутер – это очень важное облегчение ее работы.

Директор терцентра Чугуевского горсовета говорит, что сейчас у них есть уже 5 скутеров для социальных работников, а также один грузовой скутер, на котором можно будет доставлять продукты жителям города. Водители говорят, что обслуживание скутера обходится весьма дешево, дешевле любого другого вида транспорта, нужно только не забывать ставить скутер на зарядку ночью.

Купить мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона. Гарантия лучшей цены!