Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Yamaha показала новое поколение скутера TMAX

071119
Новость с сайта motosfera.ru
 
Скутер Yamaha TMAX 560 2020 года станет седьмым поколением знаменитых скутеров от японского производителя. За прошедшие 20 лет было продано более 275000 скутеров этой серии по всему миру, а последнее поколение стало наиболее мощным и спортивным за всю историю производства.
 
Новая модель получит двигатель объемом 562 куб. см. У него будет увеличен диаметр на 2мм, так что рабочий объем по сравнению с предыдущей версией увеличился на 6%, а из-за применения нового поршня и шатунов его масса снизится на 1%. Это не такое уж впечатляющее достижение, но стоит учесть, что двигатель при этом соответствует нормам выхлопа евро-5.
 
Несмотря на достижение новых экологических норм мощность силового агрегата увеличилась на 3,5% и составляет теперь 47 л.с., а крутящий момент увеличился на 6% и достигает 55,5 Нм. Кроме того большие усилия были затрачены на оптимизацию вариатора, который теперь работает эффективнее. 
 
На новой модели была улучшена задняя часть пластикового обвеса и изменены настройки подвески. Скутер получил светодиодные огни поворота и современную приборную панель. Даже в базовой комплектации теперь доступны переключаемые режимы работы скутера и трэкшн-контроль, а через некоторое время появится версия скутера с круиз-контролем, подогревом седла и ручек руля и регулируемой задней подвеской.
○ В наличии по лучшей цене новые скутеры с доставкой до вашего региона! Купите скутер с гарантией!