Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Xiaomi выпустила новый скутер

141119
Новость с сайта motosfera.ru

Подразделение Xiaomi Himo, занимающееся разработкой и производством скутером, подготовило новую модель, которая получила название Himo H1 и стала самой компактной в линейке скутеров. Скутер действительно очень маленький, его можно сложить до размера листа бумаги формата А3, а вес его составляет всего 13 кг.

○ В наличии новые скутеры Stels в Москве с доставкой до вашего региона! Большой выбор. Гарантия лучшей цены!

Скутер поставляется не только с зарядным устройством, но и с удобной сумкой для переноски. На руле у скутера очень удобная, нескользящая накладка, а сам руль может быть отрегулирован по высоте, так что любой водитель сможет подобрать себе оптимальную посадку. В качестве панели приборов используется светодиодный дисплей, куда выводится вся необходимая информация.

Привод у скутера, разумеется, на заднее колесо, а двигатель является бесколлекторным, мощностью 180 Вт, постоянного тока с номинальным напряжением 36 В. Для удобства управления у скутера есть две педали в районе переднего колеса, которые можно сложить.

Максимальная скорость устройства составляет 18 км/ч, а дальность поездки составляет до 30 километров. Аккумулятор литий-ионный, его емкость составляет 6000 мАч, он способен выдержать до 500 циклов зарядки, что вполне неплохо для такого маленького скутера. Для полной зарядки нужно до 5 часов, так что за ночь скутер успевает полностью зарядиться.

Купить мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона. Гарантия лучшей цены!