Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Suru выпустила свою версию электроскутера

051219
Новость с сайта motosfera.ru

Современные электрические скутеры почти всегда принадлежат к одному из классов – либо это электрические скутеры, либо велосипеды с электрическим приводом. И, разумеется, есть еще огромный рынок электросамокатов. Suru решила совместить все лучшее в одной модели и выпустила свой скутер Suru Scrambler.

○ Вы можете купить скутер стелс в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.

Новая модель все же квалифицируется как велосипед и внешне она похожа на горный велосипед с небольшими по размеру колесами, правда очень широкими. Целью разработчиков было создание транспорта, который мог бы справиться и с городскими улицами и с деревенскими и проселочными дорогами.

У Scrambler алюминиевая рама, весьма широкий и высоко расположенный руль, привычные для велосипедистов педали и передачи на заднем колесе. Но помимо этого у скутера также есть электродвигатель, работающий от аккумулятора, емкость которого составляет 816 Ватт/ч. Suru говорит, что такого устройства хватит на разгон до 32 км/ч и преодоление около 70 километров по хорошим дорогам или 45-50 по проселочным.

Двигатель располагается сзади, так что управлять скутером довольно просто, его с успехом могут использовать самые разные люди для разных целей. Стоимость скутера составит около $2700, что, конечно, недешево по российским меркам.

Купить мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона. Гарантия лучшей цены!