Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

В Китае разработан скутер-самокат для зимы

141219
Новость с сайта motosfera.ru

Пока еще не очень холодно, но на улицах уже начинают появляться снег и лед, которые вынуждают отказаться от любимого транспорта владельцев скутеров, самокатов и моноколес. Но китайский стартап разработал свою модель, которая может подойти на зимнее время даже в нашей снежной стране.

○ Вы можете купить скутер стелс в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.

Скутер Zhejiang имеет два двигателя, вращающих оба колеса, хороший запас устойчивости и максимальную скорость 80 км/ч. Скутер с виду похож на свои аналоги – он построен из общеизвестных элементов, разве что комплектация весьма богатая. Но он отличается правильным подходом к проектированию и очень высокой мощностью.

Этот внедорожник имеет два синхронизированных мотор-колеса, а суммарная их мощность достигает 2,4 кВт, как в лучших моделях Xiaomi и заметно мощнее малоизвестных брендов. А есть еще версия с более мощными двигателями, суммарной мощностью 3,4 кВт. Батарея для питания имеет напряжение 60 В и емкость от 20 до 30 А*ч в зависимости от комплектации.

Кроме того у скутера весьма эффективная пружинно-гидравлическая подвеска на обоих колесах, позволяющая быстро ездить по неровной дороге, сравнительно большие колеса с возможностью установки зубастых зимних покрышек и гидравлические дисковые тормоза.

Купить мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона. Гарантия лучшей цены!