Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Segway представил бешеное кресло

060120
Новость с сайта motosfera.ru
 
В последнее время скутеры, самокаты и мотоциклы с электрическими двигателями развиваются необычайно быстро, постоянно появляются новые классы устройств, позволяющих пользователям решать самые разные задачи. Уже появляются совершенно новые конструкции нового поколения, использующие все достижения последних моделей аккумуляторов и системы сменных аккумуляторов.

Родоначальник одноколесных скутеров и самокатов, компания Segway, также не остается в стороне и недавно представила свою новую разработку – футуристичное электрическое кресло S-Pod, которое является дальнейшим развитием идеи одноколесного транспорта.

Это необычное транспортное средство занимает на дороге довольно много места, так что разработчики позиционируют его не как транспорт для мегаполисов, а как удобный вид передвижения для небольших городков, тематических парков или аэропортов. Для управления используется специальный джойстик, так что можно сидеть в расслабленном положении.

По данным Segway, новый транспорт развивает скорость до 40 километров в час, а запас хода составляет до 70 километров на одной зарядке. Устройство покажут на выставке CES 2020, которая скоро пройдет в Лас-Вегасе, а обычные пользователи смогут купить кресло в 2021 году.
Купить новый мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона!