Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Скутерист путешествует по северу России

160120
Новость с сайта motosfera.ru

Скутер у многих ассоциируется с недорогим городским транспортом, неспособным на преодоление больших расстояний, особенно зимой. Но, как показал опыт Александра Пересвета, это не совсем так – при определенной подготовке на скутере вполне можно отправиться в дальнее путешествие даже зимой.

○ Вы можете купить скутер Sym в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.

Александр всего за 11 дней добрался от Москвы до Мурманска, и все это на недорогом китайском скутере. Как только он приехал в город, сразу же принял участие в фестивале «Первый рассвет». Затем он два дня восстанавливал силы и осматривал город, а после этого отправился дальше, к конечной цели своего путешествия – городу Териберка.

Летом прошлого года Александр уже посещал этот город, тогда он участвовал в фестивале «Мотобухта». Но теперешняя поездка, конечно, значительно более сложная, зимой передвижение на двух колесах намного труднее, чем летом. В итоге 121 километр до поселка ему удалось проехать за 8 часов.

По словам путешественника, Серебрянская дорога была в удивительно хорошем состоянии, она была полностью очищена и снежных переметов не было. Несмотря на это Александр ехал с небольшой скоростью, поскольку не любит рисковать понапрасну. А наиболее сложная дорога, встреченная им по пути была в Карелии.

○ В наличии по лучшей цене новые скутеры с доставкой до вашего региона! Купите скутер с гарантией!