Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Английский гиперкар в мире скутеров

230320
Новость с сайта motosfera.ru

Разнообразные электрические скутеры, моноциклы и велосипеды уже плотно вошли в нашу жизнь, они очень удобны в городе и позволяют прокладывать удобные маршруты там, где не ходит общественный транспорт. Однако это, как правило, сравнительно утилитарный транспорт и лондонская компания D-Fly решила исправить этот недостаток.

○ Вы можете купить скутер стелс в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.

Творение англичан получило название Dragonfly («Стрекоза») и может по праву называться настоящим гиперкаром в мире такой техники. Конечно, оно предназначено для истинных ценителей скутеров, тех кто уже уверен, что такая техника им нужна.

Скутер является действительно роскошным и это выражается в первую очередь в материалах, из которых он сделан – это карбон, авиационный алюминий, дерево редкой породы. Это к тому же позволило снизить вес аппарата до 14,5 килограмм, так что он является по-настоящему мобильным. К тому же скутер удобно складывать, так что его действительно можно хранить и дома и на работе.

Скутер может быть трех- или четырехколесным, его максимальная скорость составляет 60 км/ч, а запас хода составляет внушительные 45 километров. Подвеска скутера имеет весьма необычную конструкцию и позволяет колесам надежно цепляться за дорогу, даже если водитель закладывает весьма крутые повороты. К тому же у него очень удобная совмещенная с тормозом ручка газа, так что управление очень простое и интуитивно понятное.

Купить новый мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона!