Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Разработан шлем с системой кондиционирования

230420
Новость с сайта motosfera.ru

Кондиционеры давно уже стали привычным оборудованием в автомобилях, они спасают в летнюю жару, позволяя с комфортом добираться до места назначения. Однако владельцы скутеров и мотоциклов также знают что такое летняя жара, когда даже самый продвинутый и современный шлем становится нестерпимо жарким.

○ В наличии новые скутеры стелс с доставкой до вашего региона! Большой выбор. Гарантия лучшей цены!

Это натолкнуло талантливого молодого инженера Стива Фехера на мысль создать шлем с эффективной системой вентиляции. Так что он организовал новую компанию, которая занялась разработкой такого шлема.

После долгой и напряженной разработки на свет появилась модель шлема Feher ACH-1, который является необычным шлемом для водителя. Дизайн у него примерно такой же, как и у обычных шлемов для скутеров и мотоциклов, а вот начинка принципиально другая. Самое главное отличие – система кондиционирования и освежения воздуха, по принципу работы похожая на систему кондиционирования в автомобилях.

По сути это небольшой кондиционер, охлаждающий голову пилота, причем наиболее эффективно она работает когда забрало шлема закрыто. Стив неслучайно занялся такой разработкой – ранее он работал в автомобильных компаниях, занимаясь разработкой вентиляции для кресел, так что опыт у него большой. В итоге шлем должен появиться в продаже по цене $579, что сравнительно недорого, учитывая достоинства шлема.

Купить мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона. Гарантия лучшей цены!