Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Maxxter разработал скутер для курьеров

210520
Новость с сайта motosfera.ru

Скутер Maxxter COURIER был специально создан для компаний, которые обеспечивают доставку небольших товаров. Все компоненты скутера разработаны с расчетом на большие пробеги, батарея имеет увеличенный ресурс, а за сидением установлена сравнительно большая грузовая платформа. Скутер является электрическим, что не удивительно, ведь популярность такого транспорта увеличивается во всем мире.

Скутер является довольно крупным, его вес составляет 68 килограмм. Но на ходу это не чувствуется, благодаря весьма мощному двигателю в 2000 Вт. Вес батареи в общем весе скутера составляет внушительные 15 кг. Батарея является весьма современной, она имеет более 1000 циклов перезарядки, что очень неплохо даже для коммерческого транспорта.

По заверению производителя, полного заряда должно хватать на 120-160 километров пробега, что вполне достаточно для курьера даже в крупном городе. А по сравнению с обычными электрическими скутерами это примерно в 2-3 раза больше. В комплекте разумеется есть зарядное устройство, для полной зарядки необходимо 5-6 часов. 

Конструкция скутера выглядит весьма прочной и надежной, дорожный просвет весьма большой, он позволяет преодолевать бордюры средней высоты. Максимальная скорость ограничена блоком управления на уровне 50 км/ч. Этого вполне достаточно в городских условиях, для которых в первую очередь и задуман этот скутер. Да и маневренность у этой модели отличная, что в городе даже важнее.
○ Вы можете купить скутер в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.