Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Практичный электроскутер YADEA EM215

280520
Новость с сайта motosfera.ru
 
Этот бренд уже хорошо известен в Китае и многих странах Азии, он отличается отличным качеством сборки, хорошей культурой производства и отлаженными методиками тестирования готовой продукции. Сейчас бренд понемногу выходит на рынок Европы, в частности он уже доступен на Украине, где осуществляется полноценная гарантийная поддержка.
 
Новая модель компании, скутер EM215, является мощным скутером с двигателем в 2 кВт, с запасом хода в 80 километров. Производитель заявляет отличное качество сборки, множество опций и использование первоклассных материалов для производства. Внешне скутер сделан похожим на спортивный мотоцикл, и его можно перепутать с привычным бензиновым транспортом в городском потоке, только очень тихая работа двигателя выдает электричесскую модель.
 
Скутер имеет весьма внушительные размеры и снаряженную массу в 117 килограмм. Подвеска сделана усиленной, так что скутер легко справится с самой разбитой асфальтовой дорогой и даже с грунтовкой плохого качества. Место для пассажира вполне удобное, двигатель и подвеска легко справляются с перевозкой двух ездоков.
 
По паспорту максимальная скорость скутера составляет 50 км/ч, на спидометре это значение является максимальным. Но, похоже, оно задано искусственным ограничителем, в целях безопасности. Динамика скутера также находится на высоте, что характерно для большинства электрического транспорта. Нужно только не забывать, что заявленная автономность в 80 километров достигается только при езде в экономичном режиме, так что маршрут нужно прокладывать с запасом.
○ В наличии по лучшей цене новые скутеры с доставкой до вашего региона! Купите скутер с гарантией!