Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Nito представил оригинальный скутер

040620
Новость с сайта motosfera.ru
 
Эта итальянская компания производит достаточно разнообразную продукцию, а недавно показала замечательный электрический скутер, с виду похожий на спортбайк. Nito N4 это пока что концепт небольшого мотоцикла, каких-либо уникальных технологических решений в нем нет, но, тем не менее, он является занимательным транспортом для города, расширяющим ассортимент моделей фирмы.
 
Мотоцикл комплектуется довольно мощным 15-сильным двигателем, а запас хода составляет весьма внушительные для города 150 киломтеров. Его максимальная скорость составляет 150 км/ч, а вес 175 кг. При этом обращает на себя внимание параллелограммная вилка и большие роторы тормозов, которые призваны обеспечивать надежное замедление с больших скоростей.
 
Мотоцикл хорошо дополнит модельный ряд компании, в котором уже есть электрический скутер, мопед и электрический минибайк. Дизайн мотоцикла N4 довольно оригинален, в нем можно увидеть отголоски супермото и флэт-трекера. Помимо массивной вилки N4 имеет спицованное заднее колесо со ступичным двигателем, что делает модель весьма практичной - нет ни цепи, ни ременного привода, ни карданного вала.
 
Еще одной необычной особенностью является оптика, которая встроена в направляющие ноги вилки и расширительные бачки тормозов. Это очень нестандартное решение даже для концептов, а уж среди серийной техники такое вообще не применяется. Пока что планируется собрать 50 предзаказов чтобы начать производство, но удастся ли это сделать пока неизвестно.
○ В наличии по лучшей цене новые скутеры с доставкой до вашего региона! Купите скутер с гарантией!