Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Cocoa Motors разработала очень необычный скутер

150620
Новость с сайта motosfera.ru
 
Японская компания несколько лет занималась разработкой различной техники, а сейчас показала свой первый скутер, который является первым публичным достижением компании. Новый скутер уже получил много внимания от потенциальных покупателей, а очередь за ним выстроилась на несколько месяцев вперед, при том что производственные мощности компании весьма неплохи.
 
Скутер является небольшой платформой с колесами, по размеру она похожа на небольшой ноутбук. Да и по дизайну скутер больше всего напоминает ноутбук с приделанными к нему колесиками. А носить его предполагается в обычной сумке вместе с ноутбуком. Двигателем в новинке является недавно появившийся walkcar - он встроен в платформу с помощью винтов и занимает совсем немного места.
 
В целом размеры двигателя и аккумулятора очень небольшие, так что платформа получилась тонкой. Максимальная ее скорость составляет 16 км/ч, что сравнимо со скоростью велосипеда, а максимальная крутизна преодолеваемого подъема составляет 10 градусов. При этом двигателей в конструкции два, они установлены на передних колесах, а задние управляемые.
 
Самым важным достоинством новой модели является ее вес - всего три килограмма! Так что скутер действительно можно носить в сумке, он совершенно необременителен. И запас хода в 5-7 километров в зависимости от режима использования выглядит вполне достаточной чтобы доехать от станции метро до офиса. Единственным недостатком является довольно высокая цена, но она, возможно, будет снижена.
○ В наличии по лучшей цене новые мотоциклы в Москве с доставкой до вашего региона!