Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Скоро ли мы пересядем на электромотоциклы

170920
Новость с сайта motosfera.ru

Электромотоциклы это уже не новинка и мы все давно уже привыкли к их соседству на дороге. Но все же хочется разобраться, так ли хорош электротранспорт, в чем его достоинства и недостатки. И стоит ли покупать себе электроскутер или электромотоцикл. Но обо всем по порядку.

За время производства электромотоциклов произошел большой скачок в разработке новых типов батарей - более легких и обладающих большой емкостью, но проблемы все равно остаются. Прежде всего это место установки батареи. Сейчас производители пришли к выводу, что лучшим местом для установки аккумулятора является переднее колесо и место под водителем, а мотор устанавливают на заднее колесо.

Однако отсюда возникает вторая проблема - это вес и центр тяжести. В погоне за большей автономностью двухколесного транспортного средства производители вынуждены устанавливать на мотоцикл больше аккумуляторов, что неизбежно влияет на вес и центр тяжести электромотоцикла.

Ну и еще одна проблема это соотношение цены и емкости аккумулятора. Ведь не для кого не секрет, что чем в батарее больше емкости, тем она дороже. Таким образом, чтобы обеспечить электромотоциклу большую автономность хода, скажем до 200км, покупателю придется разорится на кругленькую сумму.
○ В наличии новые скутеры в Москве с доставкой до вашего региона! Большой выбор. Гарантия лучшей цены!