Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

В мире электроскутеров появился новый лидер

261020
Новость с сайта motosfera.ru  

Наибольшее развитие в последнее время получили скутеры-самокаты, однако скутеры классической формы, оснащенные электрическим двигателем, также набирают популярность, появляются новые модели. Одной из них стала флагманская модель компании Yadea, получившая название G5.

○ В наличии новые скутеры Sym с доставкой до вашего региона! Большой выбор. Гарантия лучшей цены!

Важной особенностью нового скутера является конструкция, изначально разработанная с учетом особенностей электрического двигателя, что очень хорошо повлияло на ходовые характеристики. Очень хорошо сделаны все элементы управления, видно, что скутер позиционируется как высшая модель.

G5 получит несколько вариантов цветов, самым необычным станет черный цвет с матовым покрытием. Такой скутер красив и выглядит очень необычно. Внешность получилась строгая и сдержанная, в стиле премиальных немецких автомобилей. Подвеска сконструирована весьма добротно, она явно рассчитана на передвижение по не самым качественным дорогам.

Двигатель имеет мощность 2,3 кВт, это максимум для европейского рынка. Скутер очень динамичный и быстро разгоняется до максимальных 55 км/ч. Двигатель может работать в двух режимах – для большей динамики и для экономии заряда. О начале продаж в России пока что не сообщается, но, возможно, скутер появится у нас в следующем году.

○ Вы можете купить скутер в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.