Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Yamaha разработала вседорожный скутер

021120
Новость с сайта motosfera.ru  

В сегменте скутеров для плохих дорог в последнее время лидером была Honda с ее моделями X-ADV и ADV 150 – весьма удачными скутерами, предназначенными для самых разных дорог. Недавно Yamaha также вышла на этот рынок с новой моделью BW’S, которую разработчик называет жесткой и универсальной.

Скутер имеет довольно распространенную конструкцию, у него 125-кубовый одноцилиндровый двигатель, мощностью около 10 л.с. и крутящим моментом около 9,6 Нм. Но при этом скутер имеет весьма скромную массу, всего 127 килограмм. 6,1 литровый бензобак обеспечивает немалый запас хода, а колеса хоть и имеют скромный размер в 12 дюймов, тем не менее обуты в весьма зубастые покрышки.

Большое внимание уделено дизайну скутера, а также проработке его эргономики. Очень удачно смотрится асимметричная двойная фара, а корпус скутера выполнен из черного пластика, который не боится царапин при падениях. 

Кроме обычного для скутеров подседельного багажника, у скутера также большой багажник над фарой и за сидениями. Приборная панель имеет довольно скромный дизайн, но при этом оснащена usb портом, так что с зарядкой проблем не будет. О начале поставок скутера в Россию пока не говорится, но по своим характеристикам он хорошо подходит для наших потребителей, так что скорее всего к весне продажи начнутся.

○ Вы можете купить скутер в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.