Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Nmoto создала великолепный скутер на базе BMW C400X

191120
Новость с сайта motosfera.ru  

Небольшая компания из Флориды создала очень необычный концепт, который создан на базе вполне обычного скутера BMW C400X. Получившийся скутер больше похож на произведение искусства, чем на транспорт.

○ Вы можете купить скутер Sym в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.

Стандартный C400X является отличным, вполне современным скутером, однако он имеет довольно простой дизайн, мало отличимый от многих других скутеров. Инженеры Nmoto кардинально изменили этот недостаток, полностью заменив кузов скутера. Получившийся скутер получил название Golden Age, он выполнен в ретро стиле.

Технически Golden Age скорее всего не будет отличаться от BMW, поскольку начинка скутера весьма удачна. Так что скутер получит 35 л.с. и низкую посадку, что сделает его весьма удобным на городских улицах. Сейчас идет производство первого прототипа, он будет готов, скорее всего, весной 2021 года.

Стандартный C400X хорошо известен, Golden Age кардинально отличается от него -  новый скутер имеет дизайн в стиле ар-деко. У него выпуклые крылья, полностью закрывающие колеса, полностью новое лобовое стекло и великолепное кожаное сидение. В целом дизайн получился не только необычным, но еще и весьма гармоничным, скутер смотрится просто отлично.

 

○ В наличии новые скутеры в Москве с доставкой до вашего региона! Большой выбор. Гарантия лучшей цены!