Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Старый скутер для гольфа может быть очень технологичным

281220
Новость с сайта motosfera.ru

Скутер Bobcat был разработан в 50-х, однако в его конструкции было применено множество передовых технических решений, которые только спустя многие годы стали появляться на обычных скутерах и мотоциклах. В их числе электрический стартер, автоматическое сцепление, пластиковый кузов, армированный стекловолокном, педальный ножной тормоз и автоматически выдвигаемые из кузова подножки.

○ Вы можете купить скутер Stels в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.

Так что вполне понятно, что скутер был весьма недешев, даже для представителей начавшего появляться в те времена среднего класса. Скутеров было выпущено совсем немного, так что хорошо сохранившиеся экземпляры сейчас стоят больших денег.

Скутер мог поставляться также в более дешевом варианте с кик-стартером, а также в версии для тех, кто еще не очень уверенно чувствует себя на двухколесной технике, у которой были дополнительные опоры, похожие на дополнительные колеса на детских велосипедах.

По мнению поставщика скутеров, модель была весьма проста в управлении, а ездить было интересно. Конечно, большое внимание уделялось возможности запускать двигатель кнопкой, по тем временам это действительно было необычно. А подножка убиралась автоматически, когда водитель садился на сидение. Так что скутер действительно отличался высоким комфортом и ездить на нем было удобно.

 

○ В наличии по лучшей цене новые скутеры с доставкой до вашего региона! Купите скутер с гарантией!