Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Компания Spin представила новый скутер Segway Ninebot

040221
Новость с сайта motosfera.ru  

Мы знаем компанию Spin, как крупнейшую в Америке организацию по прокату скутеров и электросамокатов. Пункты проката представлены во многих городах США, пользователи могут добраться на скутере до места назначения и оставить его там, возвращаться в пункт прокат не требуется согласно политике компании.
 
Однако, существует одно противоречие. Власти крупных городов, таких как Сан-Франциско, штат Калифорния, недовольны тем, что арендные скутеры по окончании поездки могут находиться в местах не предназначенных для парковки или могут мешать пешеходам и создавать помехи при движении транспорта. Вследствие чего префектура ввела штрафы за неверную парковку скутеров и электросамокатов.

Руководству компании Spin нужно было срочно решать данную проблему. И решение нашлось - Spin объединилась с компанией Tortoise и создали скутер Spin S-200, который сможет возвращаться на место проката без участия человека. Уже весной в прокате появится порядка 300 таких самокатов, которые можно дистанционно возвращать к пункту выдачи.

Новые скутеры будут оснащены камерой переднего и заднего вида, для того чтобы оператор мог беспрепятственно ими управлять на расстоянии. При дистанционном управлении новинка будет разгоняться не более 5 км/час. Также скутеры будут оснащены сменными аккумуляторами. А в будущем пользователь сможет вызывать дистанционные скутеры к месту назначения.
Купить мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона. Гарантия лучшей цены!