Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Китайская компания выпустила внедорожный скутер

150321
Новость с сайта motosfera.ru

Компания Kaabo уже некоторое время занимается разработкой и производством различных электрических скутеров. Недавно инженеры компании представили новую модель Wolf King, которая станет наиболее быстрой и проходимой в линейке скутеров. Скутер имеет небольшие колеса, однако его характеристики довольно серьёзны.

На Wolf King установлено два двигателя, суммарная мощность которых составляет 3 КВт. При этом скутер полноприводный, так что на нем действительно можно ездить и по бездорожью, хотя колеса, конечно, не очень большие, так что они становятся основным ограничением. Максимальная скорость скутера составляет внушительные 100 км/ч, а до 80 км/ч он разгоняется всего за 5 секунд.

Рама скутера изготовлена из легкого алюминия, на заднем колесе установлено два амортизатора, а вилка является двухкоронной и имеет достаточный запас свободного хода. Покрышки являются бескамерными, с весьма агрессивным рисунком протектора, хорошо подходящим для песка и грязи.

Аккумулятор имеет емкость 28 Ач/72 В и позволяет преодолевать до 80 километров, так что скутер хорошо подойдет жителям коттеджных поселков. Для полной зарядки нужно 5 часов, а аккумулятор также питает мощную систему освещения. Стоимость скутера должна составить около $3000, что, конечно, недешево, но вполне приемлемо.
○ Наш магазин скутеров предлагает большой ассортимент и удобные способы оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.