Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Собака – не повод отказаться от путешествий

310521
Новость с сайта motosfera.ru

Многие мотоциклисты и скутеристы любящие домашних животных зачастую отказываются от дальних поездок, считая, что взять с собой собаку не получится. Но, как показал опыт, это не всегда так. Мотоциклист Виктор из Запорожья уже несколько лет путешествует по стране с любимой собакой, которая совсем не боится ездить на двухколесной технике.
 
В 2009 году мотоциклисты из Запорожья оказались владельцами собаки, а поскольку жена Виктора давно уже хотела завести питомца, то собаку по имени Люся решили отдать в семью Виктора. И сразу понадобилось оформить документы и съездить в ветеринарную клинику. Собаку, как выяснилось, в машине сильно укачивало, так что Виктор решил попробовать доехать на мотоцикле – посадил Люсю в рюкзак и аккуратно поехал.

И оказалось, что небольшая домашняя собачка очень даже любит ездить на мотоцикле. Так что с тех пор ее стали брать в дальние поездки, которых Виктор совершил немало. Вся его семья любит активный отдых с палатками, так что объездили не только родную Запорожскую область, но и множество других регионов Украины. 

Собака уже стала известной в байкерской среде Запорожья, и другие мотоциклисты тоже стали брать с собой собак. Интересно, что Виктор оказался среди байкеров в основном благодаря желанию сына купить скутер. Виктор в детстве мечтал о мопеде, но родители отказали. А вот благодаря сыну он постепенно влился в ряды мотоциклистов.
Купить мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона. Гарантия лучшей цены!