Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Piaggio MP3 будет модернизирован

070621
Новость с сайта motosfera.ru

Итальянский производитель Piaggio прежде всего известен своими ретро скутерами Vespa, которые пользуются заслуженной популярностью по всему миру. Но и другие разработки концерна заслуживают внимания, как, например, уникальный трехколесный скутер Piaggio MP3. У этой модели сдвоенное переднее колесо, что дает великолепную устойчивость в поворотах и на скользком покрытии.

В этом модельном году скутер MP3 400 HPE получит немного модернизированный двигатель. Рабочий объем немного увеличили, теперь он составляет 400 куб. см. Соответственно выросла на 5 л.с. и мощность, она составляет теперь 35,4 л.с. на 7000 об.мин, а крутящий момент равен 37,7 Нм.

Скутер не только стал мощнее, теперь он имеет еще и меньший  уровень шума, а также снижены вибрации. Экологический класс двигателя – Евро-5, а размеры и вес двигателя практически не изменились. Охлаждение воздушное, два вентилятора встроены в картер двигателя. Кроме того удалось еще и увеличить размер багажника под сидением, в него теперь влезает два шлема.

Но, конечно, главным достоинством скутера остается его шасси. Патентованная система передних колес осталась неизменной, немного доработана только трехканальная система АБС. Кроме того скутер теперь может подключаться к приложению для смартфонов, которое удобно для сбора статистики и некоторых удаленных команд.
Купить мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона. Гарантия лучшей цены!