Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Китайская компания NIU показала 100% рост за год

080721
Новость с сайта motosfera.ru

Скутеры и самокаты с электрическим двигателем стали едва ли не самым быстрорастущим сегментом транспорта с электрическими двигателями. Это объясняется спецификой их эксплуатации – пробеги на таком транспорте не очень большие, так что нет нужды устанавливать большой и тяжелый аккумулятор, а зарядить такой транспорт значительно проще, ведь, зачастую, самокат и даже скутер можно закатить в дом или квартиру.

○ В наличии новые скутеры стелс в Москве с доставкой до вашего региона! Большой выбор. Гарантия лучшей цены!

Так что неудивительно, что компания из Пекина продолжает демонстрировать впечатляющий рост, не только в Китае, но и на международном рынке. NIU недавно опубликовала статистику продаж за второй квартал 2021 года, которая подтверждает стабильный рост. Так, за это время было продано более 250 тысяч скутеров, что соответствует почти 60% росту по сравнению с 2020 годом.

А если взять два первых квартала 2021 года, то рост составит уже более 100%. Правда рост во многом связан с пандемией коронавируса, ведь в 2020 году многие магазины были закрыты. Модели компании отличаются лаконичным, дружелюбным и современным дизайном, а также большим вниманием к мелочам.

Многие аналитики сравнивают NIU с американской Tesla, которая демонстрирует подобный рост. Tesla удалось продать более 200 тысяч электромобилей во втором квартале 2021 года, но ожидается, что NIU покажет еще более впечатляющий рост. Правда скутер и автомобиль это вещи разного класса, но покупают их люди со схожими взглядами.

○ Наш магазин скутеров предлагает большой ассортимент и удобные способы оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.