Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Пежо открывает в России отдельное представительство по продаже скутеров.

081021
Новость с сайта motosfera.ru

Как известно, рынок мототехники и, в том числе скутеров, испытывает невероятный подъем последние несколько лет. Возможно это связано с пандемией, люди теперь ищут недорогой индивидуальный транспорт. И вот на днях появилась новость, которая стала приятным сюрпризом для любителей мототехники, Peugeot Motorcycles отрывает официальное представительство в России.

Первоначально шоу-рум представительства Peugeot Motocycles открылся в Москве на локации в Трехгорной мануфактуре. На этом производитель скутеров не остановился, было объявлено о скором открытии представительства в Санкт-Петербурге и Сочи.

Причем нужно отметить, что Peugeot выходит на рынок скутеров отдельно от автомобильного рынка. То есть, скутеры не будет представлены в автомагазинах, не будет общих ремонтных мастерских. Ремонт и продажа скутеров Peugeot будет осуществляться в отдельных представительствах. Подобная организация связана с тем, что Peugeot Motocycles  будет позиционироваться как премиальный сегмент рынка.

Посмотрим получится ли у марки Peugeot противостоять такому же премиальному бренду скутеров, как итальянская Vespa. На данный момент в России будут представлены две марки скутеров. Это скутер Django, который имеет 125-кубовый двигатель и три колеса. И модель Metropolis, на которую также установлен 125-кубовый двигатель. но колес два, так что это классическая "табуретка".
○ Вы можете купить скутер в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.