Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Английская компания представила электрический скутер

020122
Новость с сайта motosfera.ru
 
Небольшой английский стартап One Moto недавно представил электрический скутер Electa. Компания уделяет пристальное внимание стилю и эстетике, так что новый скутер получился весьма необычным. Большинство новых моделей создаются в футуристичном стиле, и них угловатый и довольно грубый кузов. У Electa дизайн совсем другой.

Скутер больше всего похож на классические Vespa и Lambretta, у него обтекаемые формы кузова круглые фары и изогнутая подножка. Издалека скутер легко перепутать с бензиновыми моделями полувековой давности. Скутер, в частности, похож на Vespa Smallframe.

Однако за классическим дизайном скрываются весьма современные технологии. Например цифровая панель позволяет интегрировать скутер со смартфоном. Компания разработала специальное приложение для смартфона, чтобы скутер можно было эффективно подключать к нему. Приложение отслеживает все важные показатели и упрощает взаимодействие со скутером, и даже позволяет немного экономить заряд аккумулятора за счет более точного расчета маршрута.

Запас хода скутера составляет внушительные 150 километров, чего с запасом хватает для городской эксплуатации. При этом аккумулятор съемные, его легко заряжать дома. Мощность двигателя составляет 4,3 л.с. и позволяет разогнать скутер до весьма внушительных 96 км/ч.

○ В наличии по лучшей цене новые мотоциклы в Москве с доставкой до вашего региона!