Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Yamaha начала производство нового легкого скутера

140322
Новость с сайта motosfera.ru  

Недавно компания выпустила новый скутер NEO, мощность двигателя которого сопоставима с классическими 50-кубовыми моделями. Электродвигатель размещен в заднем колесе, его мощность составляет 2,3 кВт. Такая конструкция позволяет обойтись без приводного ремня или шестерней, что снижает вес, уменьшает вибрации и дает больше пространства для багажа.

○ В наличии новые скутеры Stels с доставкой до вашего региона! Большой выбор. Гарантия лучшей цены!

Батарея скутера литий-ионная, емкостью 50,4 В, она обеспечивает запас хода до 37 километров. Расстояние не слишком большое, но его можно удвоить, установив вторую батарею. Батареи являются легкосъемными, их можно заряжать отдельно. На полную зарядку требуется 8 часов, а для того чтобы зарядить батарею примерно на 50% требуется 4 часа.

У скутера два режима работы – стандартный и экологичный. В экологичном режиме запас хода немного увеличивается, но при этом динамика ухудшается очень незначительно. Скутер оснащен системой Smart Key, которая позволяет заводить его не вынимая ключ из кармана. Светотехника полностью светодиодная, в том числе и сдвоенная передняя фара, которая обеспечивает весьма комфортное передвижение ночью.

В качестве приборной панели используется ЖК-дисплей, на котором отображается наиболее важная информация о поездке. Yamaha представила также мобильное приложение MyRide, которое позволяет связать смартфон со скутером и сделать управление еще более удобным. Этот скутер станет первой моделью Yamaha, которая будет доступна европейским покупателям.

Купить новый мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона!