Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Индийский производитель представил две модели скутеров

280322
Новость с сайта motosfera.ru
 
Новые модели электрических скутеров появляются очень часто, этот сегмент рынка сейчас наиболее интересен практически всем производителям, да и технологии развиваются довольно стремительно. Так что индийский производитель iVOOMi Energy также вышла на этот рынок, представив две новых модели.

Скутеры используют одну и ту же платформу, но сильно отличаются дизайном. Стоимость новых скутеров пока не определена окончательно, но, скорее всего, она составит около $1000-$1200. Для Европы это небольшие деньги и электрические скутеры по такой цене у нас считаются недорогими, но в Индии доходы у населения меньше, так что скутеры уже не так дешевы. Однако спрос на такую технику сейчас высокий, так что производитель надеется на хороший спрос.

Первая модель, S1 имеет довольно угловатый кузов, большую фару головного света и большое сидение со спинкой для пассажира. А модель Jeet скорее относится к классу нео-ретро, который сейчас очень популярен. Двигатель у обоих моделей одинаковый, он выдает 2 кВт. Аккумулятор литий-ионный, емкостью 2 кВтч, быстросъемный. Это позволяет взять запасной аккумулятор в дальнюю поездку, благо он помещается в багажник.

Скутеры имеют довольно богатое для своей цены оснащение, у них есть противоугонная система, usb гнездо для зарядки смартфонов, система помощи при парковке и движении задним ходом. Зажигание срабатывает без ключа, цифровая панель полностью цифровая, а двигатель способен работать в трех режимах. Так что перспективы у моделей весьма хорошие.
Купить мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона. Гарантия лучшей цены!