Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Piaggio представил ограниченную серию скутеров

210422
Новость с сайта motosfera.ru

Несмотря на все большую популярность скутеров и самокатов с электрическим двигателем, традиционные бензиновые модели все еще пользуются спросом, особенно классические модели с ретро дизайном, такие как Vespa или Piaggio. Так что компания Piaggio недавно выпустила специальную версию своего скутера под названием Justin Bieber X Vespa, которая отражает сотрудничество компании с Джастином Бибером.

○ В наличии новые скутеры стелс с доставкой до вашего региона! Большой выбор. Гарантия лучшей цены!

Модель разработана при непосредственном участии Джастина, который постарался необычным дизайном подчеркнуть свою любовь к известному бренду. Дизайнеры Piaggio говорят, что внешность нового скутера акцентирует внимание на творческом потенциале, и создана в момент вдохновения.

Силуэт скутера остался без изменений, это все тот же широко известный Vespa Sprint, а на корпус нанесен логотип бренда, он каскадом расположен на всем корпусе. Такой дизайн воплощает в себе яркость и энергию, свойственные как Vespa так и Джастину.

В техническом плане скутер практически не претерпел изменений, поскольку является вполне современной моделью Piaggio. В нем парадоксальным образом сочетаются стиль ретро и самые последние достижения в области скутеров. Двигатель может иметь объем 50, 125 и 150 куб. см., на приборной панели расположен большой TFT дисплей, используемый в качестве приборной панели, вся оптика скутера светодиодная, очень яркая и заметная. Кроме того скутер продается с большим набором аксессуаров.

Купить новый мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона!