Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Gogoro продолжает расширение

190522
Новость с сайта motosfera.ru

Компания, которая воплотила в жизнь идею о быстрой смене аккумуляторов на электрическом транспорте, продолжает свое успешное развитие. После Азиатских стран компания начинает развитие в других регионах, сейчас речь идет о разворачивании сети станций в Израиле. Пока что достигнуто принципиальное соглашение о развитии сети в Тель-Авиве, а в будущем компания надеется расширить сеть на всю страну.

○ В наличии новые скутеры Stels в Москве с доставкой до вашего региона! Большой выбор. Гарантия лучшей цены!

Сейчас компания не планирует продажу скутеров, будет организован только прокат смарт-скутеров, и, конечно, возможность их подзарядки. Gogoro уже начала строительство, так что проект должен запуститься этим летом. По словам основателя компании Горация Люка, наряду с этим проектом, компания продолжит развитие в населенных областях Азии, поскольку там и климат удачный и скутеры уже очень популярны у местного населения, так что Gogoro легко продвигать свой продукт. В первую очередь речь идет о Тайване, Китае, Индии, Индонезии.

При этом компания не ограничивается своими возможностями, она активно сотрудничает с местными фирмами, которые способны оказать поддержку и упростить запуск сети. В Китае такими организациями стали Yadea и Dachangjiang Group, известные на местном рынке фирмы по производству мотоциклов. А в Индии партнером Gogoro стал Hero MotoCorp, который также производит множество легких мотоциклов и скутеров.

В Израиле было заключено соглашение с Metro Motor, дистрибьютором  двухколесной техники, и газовой и энергетической компанией Paz Group. Последняя займется запуском сети зарядных станций, которые расположатся прямо на автозаправочных станциях Paz Group. Это позволит существенно сэкономить на запуске сети зарядок, а также даст дополнительную рекламу для Gogoro. Правда пока что речь идет о сравнительно скромном количестве станций – вначале их будет всего 10, а к концу года станет до 35. Впрочем для одного города это немалое количество.

 

○ Наш магазин скутеров предлагает большой ассортимент и удобные способы оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.