Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Производитель из Китая начнет выпуск нового скутера

100822
Новость с сайта motosfera.ru

Компания  XIAODAOнедавно продемонстрировала скутер BOWEI 2.0 GUOFENG, который будет иметь большой запас хода, а также хорошо подойдет для плохих дорог. Сейчас в Китае многие компании работают над созданием таких моделей, они весьма популярны. Дизайн новой модели довольно лаконичен, скутер получил квадратную фару и красивый, обтекаемый корпус.

По последней моде скутер использует светодиодные фары, у них высокая яркость и большая дальность освещения. Кроме того у скутера есть отдельный индикатор, который сообщает все важные данные о работе транспортного средства.

Bowei использует аккумулятор большой емкости, что позволяет преодолеть около 70 километров. Этого должно хватить при среднестатическом городском использовании. Двигатель имеет мощность 400 Вт, что сравнимо с бензиновым аналогом мощностью 5 л.с. Двигатель более эффективен по сравнению со своими предшественниками и обеспечивает максимальную скорость в 25 км/ч.

У скутера дисковые тормоза на обоих колесах, что, конечно, сильно увеличивает безопасность эксплуатации. Также установлен хороший гидравлический амортизатор на заднем колесе, так что передвижение по неровным дорогам сравнительно комфортно. Так что с учетом этих преимуществ, скутер неплохо подойдет и для городских и для сельских дорог.

Купить мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона. Гарантия лучшей цены!