Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Несколько интересных моделей скутеров представлено в Китае

200822
Новость с сайта motosfera.ru

Электрические скутеры становятся все более популярны в Китае, появляются самые разные модели. Недавно были представлены две модели трехколесных скутеров, которые призваны заменить  трехколесные велосипеды. Велосипеды являются удобным транспортом, однако скутеры иногда предпочтительнее. У новых моделей вполне сбалансированные характеристики, при этом они имеют небольшой вес и отличную управляемость.

Одной из них стал Haibao Little Bee Pro. У скутера стильный молодежный дизайн, а в эксплуатации он обещает быть весьма простым и удобным. При этом у скутера закрытый кузов с двумя дверями, так что выглядит он весьма большим. Внутри свободно размещается три человека, в этом смысле скутер составляет конкуренцию автомобилям.

Аккумулятор имеет емкость 650 Вт, а система питания работает с напряжением 48V, которая обеспечивает большую мощность, хорошее ускорение и экономичность. В ходовой части используются гидравлические амортизаторы и довольно мягкие упругие элементы, нацеленные на комфортное перемещение. В салоне есть даже подобие кондиционера, полки для вещей и стеклоподъемники, так что скутер будет вполне удобен и зимой.

Еще одной новинкой стал скутер Huaihai Qiaodou D5, он весьма компактен и легок в управлении. Скутер также трехместный, правда третье место позиционируется как детское. Двигатель может быть векторным или дифференциальным, для повышения мощности или экономичности соответственно. В целом скутер весьма богато оснащен и позиционируется как отличный городской транспорт.
Купить мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона. Гарантия лучшей цены!